Чистополь, 19.06.2015, 22:21

Как вернуть товар приобретенный в интернет магазине? Прислали бандеролью, ни тот товар. Вместо адреса написано до востребования.

Вопрос №7167802 из г. Чистополь
опубликован 19.06.2015, 22:21
Как рернуть товар приобретенный в интернет магазине? Прислали бандеролью, ни тот товар. Вместо адреса написано до востребования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть товар можно воспользовавшись услугами почты. Если же вас интересует юридическое решение вопроса, вам необходимо сформулировать свои требования и изложить их в претензии.

Ведь в конечном счете вас интересует не возврат товара продавцу, а получение назад уплаченных за товар денег? Верно?

20.06.2015, 02:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, верно нужно вернуть деньги. Только как это сделать если они трубку не берут?

20.06.2015, 09:14

Опять таки, зачем вам трубка? По трубке деньги не пересылают.

Еще раз повторю- пишите претензию. В случае отсутствия положительного ответа, обращайтесь в суд.

20.06.2015, 11:16