Как действовать, когда в сервисе не выполняют договоренности о покраске автомобиля?
Отдал машину в сервис на покраска никаких договоров не заключали на словах договорились что за месяц сделают в итоге кончается уже второй а практически ничего не сделано. Возможно ли в такой ситуации что-либо сделать?
Лучший ответ
если срок не оговорен договором то вы можете только забрать машину и отвезти в другой сервис
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!