Скажите сколько отец должен отец платить алименты на ребёнка и на меня т.к 3-ех лет нет?
Лучший ответ
Ребенку 25% от з/п и (или)иного дохода.На себя можете взыскать в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума, если в законном браке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А я имею право подать на алименты на себя если хочу подавать на развод?
Имеете право подать на взыскания алиментов на себя до достижения ребенка 3-х лет.