Новоалтайск, 20.06.2015, 06:07

Меня интересует увольнение без отработки 14 дней (я работаю 1 месяц)

Вопрос №7169025 из г. Новоалтайск
опубликован 20.06.2015, 06:07
Меня интересует увольнение без отработки 14 дней (я работаю 1 месяц)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы на испытательном сроке, то можете написать заявление об увольнении за 14 дней. Если нет испытательного рока, то за 14 дней, либо по согласованию с работодателем.

20.06.2015, 06:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но ведь в течении испытательного срока можно не отрабатывыать 14 дней, а всего 3 дня, но работодатель это отрицает хотя в трудовом договоре прописано что испытательный срок 3 месяца( а я отработал всего месяц)

20.06.2015, 06:15

Тогда пишите заявление об увольнении за 3 дня.

20.06.2015, 06:27