Права женщины в декретном отпуске - денежное содержание и возможность определить его размер
В данное время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Муж подал на раз вод. Полагается ли мне денежное содержание на период декрета? Могу ли я сама определить размер содержания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, у вас есть право на алименты на ваше содержание достижения ребенком возраста 3 лет, если супруг обладает необходимыми для этого средствами, работает
Здравствуйте Елена, Вы вправе подать на взыскание алиментов на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет. Размер алиментов взыскивается в твердой денежной сумме, при его определении судья исходит из положения обеих сторон.