Проблемы с погашением кредитной карты Тинькофф - непонятные звонки службы безопасности и условия увеличенной задолженности
У меня карта Тинькофф. В связи с тем, что ссылаясь на кризис, задерживают зп. Соответственно не могу вовремя ее гасить. Но какую то сумму все равно клала. Так со службы безопасности банка позвонили к моей сестре и были такие вопросы, не понимаю на что они ссылаются, а не пьет ли она, а вот у нее долг? Как с этим быть? Я сама с ними всегда на связи. И мне ставят условия: не оплатите до одного числа сумма одна, а если за держите, то придется заплатить в два раза больше?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ваша сестра не поручитель, то не имеют права ей звонить. При просрочке платежа будет штраф, но потом в суде это можно снизить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!