Один год беспокойных ночей - мои ошибки, долги на миллион и стремление к новой жизни
Вою по ночам уже год. Стыдно и больно что я натворила. На сегодня нет просрочек, но долгов-кредитов на миллион. Залезла в займы. Отпускные все раздала. Как жить дальше.
Не вы одна, много людей попали в такую кабальную ситуацию благодаря определенным обстоятельствам, ставшим, к сожалению, нормой в нашем отечестве. Обращайтесь по электронному адресу (телефону), когда дело дойдет до судебных исков, реально помогу минимизировать исковые требования банков или их правопреемников..
Здравствуйте Виктория, в Вашем случае лучше вопрос решать в судебном порядке. Там Вы сможете снизить штрафы и пени. Будут взыскивать максимум 50 % от заработной платы.