Москвич платит соседу за свою землю - несправедливое решение суда и надежда на Верховный суд
Мне вынесли несправедливое решение суд, Дело в том что я плачу соседу за свою же землю. Обращались во все инстанции но отказывают. По срокам везде успеваем. Сейчас решили подать в Верховный суд г. Москва. Есть ли смысл.
Лучший ответ
подавайте там возможно все решат местные суды наглеют и решают неправедно часто