Украденные деньги в магазине - как найти справедливость и куда обратиться?
Продавец в моем магазине украла деньги из кассы (30 тыс. руб.). Камера это зафиксировала. Куда мне с этим обратиться? Что будет с продавцом?
Лучший ответ
При подаче указанного заявления, свои доводы подкрепите копией имеющейся у Вас видеозаписи. Также предоставьте им сведения о том, что видеозапись ведется формально. И естественно подготовьте все накладные указывающие на недостачу денежных средств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам нужно в первую очередь обратиться в полицию.