Что делать, если истек срок запрета на въезд в РФ, а пограничная служба не пропускает из-за фигурирующей фамилии в базе данных
Что делать, если истек срок запрета на въезд в РФ, а в базе данных на границе фамилия фигурирует и пограничная служба не пропускает?
Доброе утро! В соотв. со ст.322(1) УК РФ организация незаконной миграции ,организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, их незаконного пребывания в РФ или незаконного транзитного проезда через территорию РФ влечет лишение свободы на срок до 5 лет .Те же действия совершенные организованной группой (ч.2 ст.322 (1) УК РФ наказываются лишением свободы до 7 лет.