Происшествие с избиением - сожитель мамы напал на сестру и мать, но полиция отказывает в деле из-за неправильной оформки
Сожитель мамы избил сестру и маму, побои серьезные бросался с ножом но не задел, вызвали полицию поехали в отдел, нас опросили все рассказали утром они приехали к нам и сказали что делу ход не дадут якобы не правильно оформили что делать.
Лучший ответ
Ничего страшного, снимайте побои самостоятельно, подкрепите все свои доводы показаниями очевидцев, после и пишите уже сейчас заявление в полицию. По вашему заявлению должно быть принято официальное решение, и о результатах проверки Вы также должны быть уведомлены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В прокуратуру пишите жалобу на полицию. Там Вам помогут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!