Могу ли я получить удостоверение по месту проживания в Московской области, если прописана в другом регионе?
Я прописана в другом регеоне где по месту прописки мне выдали лишь справку о том что наша семья является многодетной сославшись на то что удостоверений у них нет в наличии. Сейчас уже больше года проживаю в московской области да и третьего малыша родила здесь могу ли я получить удостоверение по месту проживания? СПС!
Удостоверение можно получить только по месту прописки. Если вас признали многодетной семьей и выдали справку, значит вы действительно многодетная семья и просто нет бланков. По Москве сейчас например нет бланков пенсионных удостоверений, дают только бумажку, говорят, когда будут бланки поменяют.