ОКЭД для сдачи в аренду меблированных комнат для временного проживания при регистрации ИП
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Берите ОКВЭД 68.20.1 — Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом. Всего Вам хорошего.
Помогите найти ОКВЭД сдача внаем для временного проживания меблированных комнат. Спасибо!
"ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности"
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 07.10.2016)
РАЗДЕЛ I
УСЛУГИ ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Услуги по предоставлению мест для временного проживания
55.1
Услуги гостиниц и аналогичные услуги по предоставлению временного жилья
55.10
55.10.1
Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением помещений, находящихся в собственности на фиксированное время года)
Эта группировка включает:
- услуги по предоставлению временного жилья, состоящие в предоставлении комнат или мест для проживания с обеспечением ежедневной уборки номера и прочих услуг для лиц, находящихся вдали от своего места проживания, оказываемые, например, гостиницами, курортными гостиницами, мотелями, гостиницами квартирного типа, оздоровительными центрами или гостиницами с конференц-залами и аналогичными учреждениями, обычно на дневной или недельной основе.
Добрый Вам день
это платные услуги по правилам сайта обращайтесь в личку консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович