Необходимые документы и процедура оформления перевода пенсии на пенсионную карту или сберкнижку через доверенность
Какие документы необходимы для перевода пенсии на пенсионную карту или на сберкнижку? Можно ли это оформить через доверенность, и какой формы доверенность нужно сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Офомрмить получение пенсии на сберкнижку или карточку, Вы можете, подав в Пенсионный Фонд, начисляющий выплаты, заявление и приложив копию сберкнижки. С месяца, следующего за месяцем подачи заявления Пенсионный фонд переведет пенсию на сберкнижку.