Как изменить прописку и выписаться из квартиры на Украине и прописаться в России, находясь в РФ? Куда обратиться, какие документы подать и сколько это будет стоить? Благодарю за подробный ответ заранее!

Я проживаю в РФ с дочерью (ей 6 лет) на Украине мы прописаны в приватизированной квартире и у меня есть доля в ней. ВОПРОС: КАК МНЕ ВЫПИСАТЬ СЕБЯ И ДОЧЬ ИЗ КВАРТИРЫ НА УКРАИНЕ НАХОДЯСЬ В РФ И ПРОПИСАТЬСЯ В РФ (в квартиру мужа)? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДАВАТЬ? КАКОВА СТОИМОСТЬ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!
Лучший ответ

Добрый день! сможете выписаться без проблем.

КАК НА СЧЕТ БОЛЕЕ ПОДРОБНОГО ОТВЕТА?) КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ???

Чтобы зарегистрироваться в РФ- нет никакой необходимости выписываться на Украине

Оформите РВП вместе с дочерью вне квоты- и зарегистрируйтесь по месту жительства в квартире мужа

Никаких проблем

О до получения РВП- встаньте на миграционный учёи в квартире мужа.

Тоже нет никаких проблем