Нарушение прав и незаконное действие - Можно ли подать в суд на компанию, которая звонит и присылает смс о возможном аресте имущества без согласия на быть поручителем?
Двоюродный брат взял заим в компании деньги сразу и назвал мой номер телефона, теперь они звонят и присылают смс об аресте имущиства, а мене не звонили и не спрашивали согласия хочу ли я быть поручителем. Могу ли я на них подать в суд?
Лучший ответ
Вам не нужно подавать в суд, так как вы не подписывали никаких договоров. Можете просто игнорировать звонки или , если надоедают, сменить телефон.
Желаю удачи.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде