Возможно ли установить энергосчетчик в сарае для электроснабжения старого реконструированного дома, при условии наличия нового сарая для содержания кур?
Можно ли установить энергосчетчик непосредственно в сарае и провести к нему электроэнергию. Дом старый, использоваться может только после реконструкции, электроэнергия к нему не подведена, а сарай новый, и в нем предполагается содержание кур.
Лучший ответ
Обратитесь в электросети с этим вопросом. Не вижу препятствий в подключении сарая (нежилое помещение).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Да, можете, проблем с этим нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!