Как использовать перевод средств на счет друга для взыскания задолженности по кредиту?
Взял для друга кредит, год он уплачивал, далле не оплачивает, ссылаясь на отсутствие средсв, расписка утеряна, но сумма кредита с кредитного счёта,была ему перечисленна на его счет в день получения мною кредита. Поможет ли мне данный факт, для взыскания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все-таки ищите расписку-тогда точно взыщите деньги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Поможет, сначала претензия о возврате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!