Изменение алиментов после смерти матери первого ребенка - новые обязательства для отца и необходимость обращения в мировой суд
У меня ребенок 5 лет. С мужем в разводе, он платит алименты в размере 1/6 от доходов., т.к. есть у него ребенок от первого брака тоже на алиментах. Недавно мать первого ребенка умерла и девочка проживает теперь с папой. Насколько я понимаю речь об алименты в ее сторону отменяется. Сколько теперь должен платить муж алиментов на моего ребенка? И нужно ли повторно обращаться в мировой суд?
Лучший ответ
Ничего не отменяется , так как алименты уплачиваются на ребенка.
Желаю удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!