Возможно ли преобразовать временное здание в собственность и оформить долгосрочную аренду земли для объекта, существующего уже 10 лет?
На субарендуемой земле построено временное здание из кирпича. Захватив немного лишней земли. МОЖНО ЛИ ПРИЗНАТЬ ЗДАНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ? И КАК ВЗЯТЬ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ ЗЕМЛИ? НА ЗЕМЛЕ НА КОТОРОЙ СТОИТ ОБЪЕКТ МОЖНО СТРОИТЬ! объект стоит уже 10 лет!
Лучший ответ
Добрый день! для получения права аренды обратитесь в администрацию района.