Как оформить землю в собственность при покупке коммерческого здания на арендованной территории?
Добрый день.
Категорически не согласен с первым ответом, так как договор аренды не имеет никакого значения. Наличие в собственности здания на земельном участке даёт право преимущественного выкупа. Данная процедура формализованная. При необходимости обращайтесь в личные сообщения или по контактам под ответом. Данный вопрос отработаем.
Здравствуйте, Евгения Сергеевна!
Нужно смотреть договор аренды. Возможен ли по нему выкуп или нет. есть виды землепользования, по которым выкуп не возможен. Обратитесь индивидуально на консультацию к юристам сайта с договором аренды.