Проблемы с кредитами и алиментами - Как выйти из сложной ситуации?
Мы с мужем будучи в браке взяли кредит на машину, машину он разбил и продал! Сейчас мы в разводе и он хочет что бы я выплачивала кредит при всем при этом у него ещё 5 кредитов которые он брал не живя с нами! Алименты он нам не платит, мы с сыном живём на детское пособие 3000! что нам делать? Посоветуйте пожалуйста! За ранее спасибо.
Лучший ответ
если он кредит брал на себя то ничего не платите,через суд он не сможет призвать вас оплачивать.