Судебное решение - разрешение на строительство жилого дома, препятствия соседей
У меня есть земельный участок в долевой собственности, есть порядок пользования, соседи не дают согласия на строительство жилого дома на участке принадлежащим мне согласно порядка пользования. Сейчас суд выносит решение о не чинении препятствий в строительстве моего дома. Для архитектуры такая формулировка будет достаточна или надо Устранить препятствия в получении ФИО разрешения на строительство жилого дома, выражающиеся в отказе ФИО 1 и ФИО 2 в даче необходимого согласия на данное строительство.
Здравствуйте. Как вы писали в иске так и в решении должны написать. Сойдет и так, если других соседей нет