Родители могут настоять на признании дарения недействительным
14 - летняя дочь моей коллеги постоянно присматривала за соседскими детьми, за это она получала денежное вознаграждение. Накопив необходимую сумму, она с одобрения отца купила себе золотое кольцо, а через некоторое время подарила его своему другу Алику. Её родители были возмущены и настаивали на возврате кольца. Вправе ли родители настоять на признании договора дарения недействительным?
Вы пытаетесь студенческую задачу выдать за свою жизненную ситуацию? Ваш обман не прошел.
Выполнение заданий студентам - платная услуга. Дорого. По 100% предоплате.
Обращайтесь решим задачу.
Нет. Абсолютно не правы. Договор дарения недействительным признать не получится.