Родители могут настоять на признании дарения недействительным

14 - летняя дочь моей коллеги постоянно присматривала за соседскими детьми, за это она получала денежное вознаграждение. Накопив необходимую сумму, она с одобрения отца купила себе золотое кольцо, а через некоторое время подарила его своему другу Алику. Её родители были возмущены и настаивали на возврате кольца. Вправе ли родители настоять на признании договора дарения недействительным?

Лучший ответ

Вы пытаетесь студенческую задачу выдать за свою жизненную ситуацию? Ваш обман не прошел.

Выполнение заданий студентам - платная услуга. Дорого. По 100% предоплате.

Обращайтесь решим задачу.

Нет. Абсолютно не правы. Договор дарения недействительным признать не получится.