В сентябре 2008 года я сдала его в ремонт (обратилась в магазин где была совершена покупка).
Мне требуется Ваша помощь.
28.01.2008 года мною был куплен новый мобильный телефон с гарантией.
В сентябре 2008 года я сдала его в ремонт (обратилась в магазин где была совершена покупка). Ровно на 45 сутки мне вернули телефон, была произведена замена экрана.
13.01.2009 я повторно сдала телефон в ремонт (снова проблемы с экраном).
Могу ли я отказаться брать телефон после ремонта и потребовать его замены на другой (новый) телефон или возврата денежных средств и в каком размере?
Евгения! На данном этапе - нет , т.к сервисный центр уже заказал деталь для замены.