Ситуация с поврежденной стиральной машиной - как доказать невиновность и вернуть деньги?
Купили стиральную машину, привезли домой сами, подключили, при стирке из нее потекла вода. Вызвали мастеров из сервис центра этого магазина. Ими был составлен акт что машина была механически повреждена. Изнутри она вся разбита. Продавец не хочет возвращать деньги за машину ссылаясь на то, что перевозили мы сами и виноваты значит мы.что делать, как доказать свою невиновность и вернуть деньги?
Лучший ответ
Вы можете в суд обратиться, там просить назначить экспертизу.