Прописка в квартире - вопросы и ответы

Квартирный вопрос

Добрый вечер друзья, откликнитесь и помогите разобраться в моём вопросе. Меня зовут Екатерина.

..Я купила квартиру, но сама прописываться в квартире не буду, пропишу Маму и Папу постоянно я их очень люблю. У меня есть брат которому нужна прописка, но я ему не доверяю (скользкий он тип) .

Вопрос 1: Если Я пропишу Брата постоянно, Я могу его выписать

Вопрос 2: Если Я пропишу Брата постоянно, а у него родится дочь он пропишет без моего спроса, Я могу их выписать

Вопрос 3: Если Я зарегистрирую Брата. И в чём разница.

Лучший ответ

РЕгистрация и прописка-это, по сути одно и то же.

1. сможете в судебном порядке.

2. он сможет зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без вашего согласия.

3.см. выше.