ДТП на стоянке - Виновник отказался оплатить полный ремонт – как вернуть деньги через суд?
06.15. на стоянке у дома произошло дтп. Виновник поцарапал мне бампер и снизу он лопнул крепления тоже. ГИБДД не вызывали на месте виновник мне заплатил 4000 руб и взял с меня расписку что я не имею к нему претензий. Я объездил 3 ремонтных мастерских везде цена мастеров 7000 руб. позвонил виновнику с просьбой оплатить еще 3000 руб он отказался. Ремонт пока не делал, как есть так есть, оценку не делал тоже. Свидетели есть найти их можно. Если оценку сделаю сейчас а она будет явно больше 6000 руб. каковы шансы вернуть деньги через суд ведь прошло уже больше недели. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не вызывали гибдд, шанс от мало, можете обратится сейчас
Вы мне очень помогли, спасибо!