Возможно ли трудоустроиться в ДПС ГИБДД с высшим техническим образованием (автомобильная кафедра) после прохождения военной службы и какие должность и звание могут быть присвоены?
Можно ли устроиться в ДПС ГИБДД с высшим техническим образованием (автомобильная кафедра), если можно, то на какую должность и какое звание могут присвоить. Проходил службу в армии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров с документами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!