Как найти электронный адрес прокуратуры в Светлограде для написания жалобы по вопросам субсидий и отказов их начисления инвалидам второй группы с пенсией 5 тысяч?
Как точно узнать электронный адрес своей прокуратуры, и прокурора, что-бы написать жалобу, в городе Светлограде, по субсидиям и законности отказа их начисления, так как у меня на сегодня 5 тыс пенсии, второй нерабочей группы по инвалидности.
Лучший ответ
На интернет сайте есть специальный раздел для подачи обращений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!