Псков, 20.06.2015, 21:13

Возможна ли передача опекунства родственнику?

Вопрос №7174075 из г. Псков
опубликован 20.06.2015, 21:13
Если земля в аренде у родственника, возможна ли передача аренды др. лицу (родственнику) с последующим выкупом и приватизацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного изменился вопрос. Земля в аренде у родственников, но они готовы отдать землю за ненадобностью (мне). Дело в том, что она в садоводстве все таки. (Я ранее ошиблась немного). Что можно сделать с землей, чтобы переоформить в собственность на себя, если можно поэтапно (как дурачку) пожалуйста.

21.06.2015, 01:06

Изучите условия договора аренды и обращайтесь к собственнику.

21.06.2015, 14:39

Изучите условия договора аренды.

20.06.2015, 21:44

Немного изменился вопрос. Земля в аренде у родственников, но они готовы отдать землю за ненадобностью (мне). Дело в том, что она в садоводстве все таки. (Я ранее ошиблась немного). Что можно сделать с землей, чтобы переоформить в собственность на себя, если можно поэтапно (как дурачку) пожалуйста.

21.06.2015, 01:06

Изучите условия договора аренды и обращайтесь к собственнику.

21.06.2015, 14:39