Вопрос: продавец ресирвера должен заменить товар или нужно обращаться в сервисный центр?
Купили 24.01.09 на автомобильном рынке автомобильный мультимедийный ресирвер. Установили в специализированном сервисе 29.01.09. Пропало изображение. От даты покупки не прошло двух недель. Вопрос: продавец ресирвера должен заменить товар или нужно обращаться в сервисный центр?
Лучший ответ
Ирина Юрьевна! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о замене товара.