С какой статьей связано погашение злостного нарушения и сколько времени это занимает?
Ознакомьтесь с положениями ст. 74 Уголовного кодекса РФ, которая регулирует последствия при совершении преступления во время отбытия условно-досрочного освобождения.
Я спрашиваю, так как нам фсин отказал в амнистии опираясь на п13 пп6, но в применении в п19 пп6 говопится , что злостник снимается если отсиженно больше года
Понятие злостного нарушения урегулировано ст. 116 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.
Сроки снятия дисциплинарного взыскания - ст. 117 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.
Во ФСИН дураки не работают, все правомерно.