Березники, 20.06.2015, 22:48

С какой статьей связано погашение злостного нарушения и сколько времени это занимает?

Вопрос №7174585 из г. Березники
опубликован 20.06.2015, 22:48
Скажите, пожалуйста какая статья о погашении злостного нарушения? Тоесть вышел по удо и во время него совершил прест уплие, и через сколько снимается это злостное нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомьтесь с положениями ст. 74 Уголовного кодекса РФ, которая регулирует последствия при совершении преступления во время отбытия условно-досрочного освобождения.

20.06.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я спрашиваю, так как нам фсин отказал в амнистии опираясь на п13 пп6, но в применении в п19 пп6 говопится , что злостник снимается если отсиженно больше года

20.06.2015, 23:27

Понятие злостного нарушения урегулировано ст. 116 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.

Сроки снятия дисциплинарного взыскания - ст. 117 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.

20.06.2015, 23:33

Во ФСИН дураки не работают, все правомерно.

21.06.2015, 12:29