Как решить проблему с неприятными соседями по садоводству и обратиться в органы опеки?
Будем благодарны за совет. Проблема с соседями по садоводству. У меня двое детей 5 и 8 лет. Соседи 60 летняя бабушка с богатым мужем являются опекунами двух детей 12 и 9 лет. Дети имеют какие-то диагнозы (мать наркоманка). Изводят нас своим поведением уже 6 лет: стоят у наших ворот, провоцируют на скандал, пугают, что убьют и дом подожгут. Мы припугнули, что подадим жалобу в органы опеки, чтоб за ними следили, но в ответ их бабушка сказала, что позвонила в органы опеки и пожаловалась на нас, что мы раскрыли тайну опекунства (хотя всем рассказывала сама и все все знают). Подскажите, что в таком случае ожидать от органов опеки и как с ними себя вести. Можем ли мы их не пускать?
Лучший ответ
Тайны опекунства в законе не существует. Вам нечего бояться.
Вы мне очень помогли, спасибо!