Принципы равных прав для собственников - предотвращение неправомерного оформления городской земли в собственность одного из трех соседей
Если городская земля прилегает к трем домам трех собственников, как не допустить оформления в собственность одним из трех собственников. Для того, что бы иметь равные права и иметь доступ к стороне дома для его обслуживания.
если она прилегает и к вашему участку, то потребуется ваше согласие при оформление иным лицом
С чего вы вообще взяли, что кто то может оформить городскую землю? Каждый может оформить только ту землю, которая ему выделена и при наличии спора о границах, они решаются через суд.
Возможно ли оспорить группу инвалидности. Муж был 20 дней в реанимации,2 клинические смерти при инфаркте, затем микроинсульт. Человек в тяжолом состоянии, а доктор (комиссия) назначил 3 группу. Что делать?
Возможно ли оспорить группу инвалидности. Муж был 20 дней в реанимации,2 клинические смерти при инфаркте, затем микроинсульт. Человек в тяжолом состоянии, а доктор (комиссия) назначил 3 группу.
:
Имеете право обжаловать решение МСЭК в более старшую комиссию.
Елена,
можно оспорить в вышестоящую МСЭ, а также в суд - суд назначит экспертизу, по результатам которой и примет решение
ст.