Не вернулись деньги в результате банкротства кредитного общества - стоит ли обратиться в арбитражный суд?
А если конкурсное производство закончилось?Ещё есть решение суда общей юрисдикции о взыскании ден.средств и исполнительный лист, который направлен в межрайонный отдел судебных приставов, судебный пристав не будет обязан передать его конкурсному управляющему?
ИНН напишите
кредитное общество
Если конкурсное производство закончилось то вы уже ничего не сделаете
конкурсное производство не закончилось
Т.е. несмотря на то что есть решение суда общей юрисдикции и исполн. лист нужно подавать заявление на включение в реестр?
Да. Нужно включатьсяв реестр - другого пути нет.
А копия паспорта нужна, если кредитор физ.лицо?