Любимый осужденный по статье 158 часть 2, не попал под амнистию после отбытия 2-летнего срока за службу и ранения в горячей точке. Недавно получил БУР в тюрьме. Как написать
Любимый отбывает срок по статья 158 часть 2, срок 3 года! Отсидел 2 года, думали попадёт под амнистию, но Увы!
Почиталась закон об амнистии, попадает его статья, так же служил в горячей точке (Грузия, Цхинвал) есть ранения, награда и благодарнось от Путина!
В тюрьме тоже есть поощрения!
Но, в начале апреля он был замечен с телефоном, за это дали БУР!
С БУР был выпущен через месяц!
Амнистия его накрылась (прошу прощение) !
Подскажите, что и как теперь сделать? Как написать заявление на амнистию и возможно ли это!
Заранее благодарна!
Не попадёт из-за БУР ? А по УДО он может освободиться ? Как и куда написать заявление ?
Чтобы освободиться по УДО ваш любимый должен подать ходатайство в суд