Если в поликлинике потеряли результаты анализов
Могу ли получать копия результат анализа мочи в поликлинике, если потеряла оригинал результата анализа?
Лучший ответ
Уточните пожалуйста кому и как могу обратится в поликлинике по поводу получение копия результата анализа мочи при утеря оригинала? Спасибо.
Обратитесь к своему врачу, который выписывал вам направление на анализ.
Да, можете получить