Барнаул, 21.06.2015, 09:28

Проблема с механическим повреждением зарядного устройства - что делать?

Вопрос №7176173 из г. Барнаул
опубликован 21.06.2015, 09:28
Вчера купил зарядное устройство! Пришел домой, открыл, штекер отпал... Пришел в магазин, а там говорят с мех. повреждениями не принимаем. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию писать. Товар может быть некачественный. (ст. 18 Закона О ЗПП)

21.06.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что делать с претензией? просто не разу не сталкивался.

21.06.2015, 09:39

Один экземпляр вручить продавцу, на втором попросить расписаться в получении

21.06.2015, 09:40

Это я понял, куда её нести?

21.06.2015, 09:57