Куда на него жаловаться, ведь он частнопрактикующий юрист (?). Документы все есть.

У меня крик... по Аниковичу А. - жулик и мошенник! Составлен договор на оказание юридических услуг. Аникович А. - получил аванс - 30 000 тыс. рублей... и пропал. Теперь и дело в суде проиграно и денег нет. Что предпринять? Куда на него жаловаться, ведь он частнопрактикующий юрист (?). Документы все есть.
Лучший ответ

Будьте бдительны!!!

Печально известный Аникович Александр Владимирович, 1975 г.р.

создал сайт www.urist888.ru , +7(499) 408-10-39

info@urist888.ru

где готов предоставить юридических услуг физическим и юридическим лицам

Себя обозначил генеральным директором некого ООО " ЮРИСТ - 888 " (Москва). При этом данное ООО в ЕГРЮЛ не зарегистрировано!

Судя по отзывам, оставленным в интернете, количество пострадавших растет! Еще раз призываю, будьте бдительны!

Жаловаться в органы внутренних дел по месту Вашего жительства.

Здравствуйте!

Вы не единственный пострадавший. Уже выиграны два иска против Аниковича А. В. Возбуждено исполнительное производство.

Свяжитесь со мной по мейлу co_de_nova@yahoo.com

или позвоните по номеру 8-926-604-0688 (Москва). С 29 января по 8 марта буду отсутствовать в РФ, по электронке отвечу в любое время.

Уверена, что смогу вам в этой ситуации помочь.