Планы на изменение временного торгового павильона на капитальное здание - необходимость перерегистрации документов
Дом, земля в собственности, документы сделаны на (временное строительство торговый павильон 65 м 2.) но на данный момент передумал с временным и хочу капитальное здание. Стоит переделывать документы.
Лучший ответ
На капитальное надо разрешение по ст. 51 Градостроительного кодекса РФ