Получение писем о задолженности и уведомление о визите в квартиру незнакомого прописанного лица - как правильно общаться с представителями-взыскателями?
Вы не должник. Департамент принудительного взыскания какая-то мутная контора из коллекторов. Для Вас они никто и никуда их не надо пускать, да и вообще вступать в переговоры или давать объяснения. Просто откажитесь от общения. На звонки кладите трубку. Письма в мусорное ведро. Если есть возможность снять лицо с регистрационного учета - снимайте.
Здравствуйте, строить очень просто - не контактировать, т.к. никаких прав и тем более полномочий по взысканию имущества у них нет! При их визите по вашему адресу вызывайте полицию