Проблемы при рассмотрении дела о рассторжении договора от пошиве спецодежды - как правильно составить ходатайство в Арбитражный суд?
Мы обратились в Арбитражный суд с требованием о рассторжении договора возмездного оказания услуг (пошив спецодежды) и взыскании долга с ответчика. На предварительном слушании судья сказала написать заявление и отказаться от первого требования (расторжение договора). Я написала ходатайство об изменении предмета иска на основании ст.94 АПК, но судья не приняла его, т.к. не верно составлено. Подскажите, пожалуста, что нужно сделать в данном случае.
Уважаемая г-жа Закирова! А почему это Вы отказывайтесь от своих требований, если они, с Ваших слов, законны и обоснованны???????????????
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!