Правомерность требования нового места под павильон при сносе киоска - юридический анализ ситуации.
Уважаемая Анна!
Раз уже есть решения судов первой и кассационной инстанций снова обоатиться в суд по этому же вопросу Вы не сможете.
Закона, регулирующего конкретно Ваш случай нет, по крайней мере на федеральном уровне, возможно есть законы Краснодарского края или акты муниципальных власте.
Однако и в Конституции РФ, и в ГК РФ закреплен принцип неприкосновенности частной собственности, согласно которому никто не может быть лишен своей собственности без законных на то оснований и соответствующей компенсации.
В данном случае, на мой взгляд, более целесообразно добиваться от местных властей максимально возможной компенсации.
С уважением.