Пермь, 21.06.2015, 13:42

Могу ли я сдать футболку с распродажи при утери чека?

Вопрос №7177714 из г. Пермь
опубликован 21.06.2015, 13:42
Могу ли я сдать футболку с распродажи при утери чека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не подошла, то чек нужен.

21.06.2015, 13:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я приведу свидетеля?

21.06.2015, 20:18

Свидетели тут недопустимы.

21.06.2015, 20:19

Продавец утверждает, что футболка не подлежит возврату и обмену и дело не в чеке.

21.06.2015, 21:23

Продавец не прав. Эту вещь можно обменять. Если не на что менять - должны вернуть деньги.

21.06.2015, 21:25