Муж получил тяжелое ножевое ранение в драке на чужой квартире - возможное наказание для нападавшего
Мой муж на чужой квартире дрался с парнем и его брат (этого парня) нанес ножевое ранение в спину моему мужу экспертиза установила тяжелую степень тяжести. Посажят ли того кто нанес ножевое?
Лучший ответ
Здравствуйте! Практика такова что за подобное поступление назначают наказание в виде лишения свободы
Его могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).