Ошибка в показаниях счетчика газа в квитанции привела к излишне уплаченной сумме. Как исправить данную ошибку?

Вопрос №7178610 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2015, 16:03

В квитанции за газ ошибка в показаниях счетчика. Правильные:2415, а в квитанции опечатка 2514 получилась излишне уплаченная сумма. Как исправить данную ошибку? Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы забыли написать, кто конкретно допустил эту ошибку.

21.06.2015, 19:30

В квитанции допущена ошибка по вине того, кто печатал квитанцию за газ.

22.06.2015, 00:56

Ну тогда вносите свои данные и платите по ним.

22.06.2015, 01:01