Суд устал при определении морального вреда в 2000 рублей за задержку получения оплаченного автомобиля

Оплатили автомобиль 2 года назад (авто до сих пор не получили)-514000 руб-суд посчитал моральный вред в сумме 2000 рублей потому что авто не предмет первой необходимости.
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда, раз не согласны с суммой морального вреда. Удачи

Если не согласны, составляйте аппеляцию и обжалуйте. можно взыскать неустойку. обращайтесь, поможем.