Как разрешить конфликт с проживающей ниже соседкой?
Вопрос такой; Соседка проживающая под нами против проживания над ней кого-либо, постоянно выражает свое недовольствие, придирается, угрожает достала одним словом. Мы семья приличная не курим, не пьем спокойные никого не трогаем, как нам быть? Спасибо!
Лучший ответ
Найти ей супруга.
Ну а если ближе к сути, то Ваш вопрос, скорее для форума психологов, нежели юристов.