Процедура банкротства физического лица - несколько кредитов и кредитных карт оформленных на сумму более 700 т.р.

Имеется несколько кредитов и кредитных карт на сумму в общем более 700 т.р. Почти год платил все исправно, потом ситуация с работой резко поменялась и около года не платил вобще, пару раз совершал выплаты по 1000 рублей, чтоб показать банку свои добрые намерения. Звонят ежечасно различны е службы взыскания и угражают уголовной отвественностью. Как объявить себя банкротом? Какие документы для этого нужны? Сколько времени займет данная процедура? Закон о банкротстве физ. лиц с 01.07 должен вступить в силу.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Пока закон не вступил в силу